Il Team

Lo Studio Mataloni Migliori prosegue la tradizione dello Studio Mataloni, operante da generazioni a Firenze. Marco Mataloni esercita da oltre 40 anni nel settore prima operando in società internazionali di revisione prima e poi direttamente, anche in collaborazione con importanti studi di Firenze, Roma e Milano.

Dott. Marco Mataloni

Commercialista –
Revisore Legale dei conti –
Consulente Tecnico d’Ufficio (CTU)

m.mataloni@studimataloni.it
marco.mataloni@odcecfirenze.it

Dott. Francesco Mataloni

Commercialista

f.mataloni@studimataloni.it
francesco.mataloni@odcecfirenze.it

Dott. Tommaso Migliori

Commercialista –
Revisore Legale dei conti

t.migliori@studimataloni.it
tommaso.migliori@odcecfirenze.it

Dott. ssa Pasqualina Onesto

Commercialista

p.onesto@studimataloni.it
pasqualina.onesto@odcecfirenze.it

Dott. ssa Piera Virelli

Dottoressa in Economia

p.virelli@studimataloni.it

Dott. Luca Picasso

Praticante Dottore Commercialista

l.picasso@studimataloni.it

Rag. Silvia Della Lunga

Ragioniere e Perito Commerciale

s.dellalunga@studimataloni.it

Rag. Francesco Carleo

Ragioniere – Tributarista Qualificato LAPET

f.carleo@studimataloni.it

 

Hai bisogno di una consulenza professionale?

Rivolgiti allo Studio Mataloni & Migliori!

 

Studio Mataloni & Migliori

Viale Mazzini, 18 - 50132 Firenze (FI), Italia
v
TEL. +39 055 2345195
MAIL info@studimataloni.it

- Parcheggio pubblico fronte Studio -

Studio Mataloni & Migliori

Viale Mazzini, 18 - 50132 Firenze