Il Team

Lo studio Mataloni & Migliori prosegue la tradizione dello Studio Mataloni operante da generazioni a Firenze. Marco Mataloni esercita da oltre 40 anni nel settore, prima in società di revisione internazionali e poi operando direttamente anche mediante la collaborazione con importanti studi di Firenze, Roma e Milano.

Dott. Marco Mataloni

Commercialista –
Revisore Legale dei conti –
Consulente Tecnico d’Ufficio (CTU)

m.mataloni@studiomataloni.org
marco.mataloni@odcecfirenze.it

Dott. Francesco Mataloni

Commercialista

f.mataloni@studiomataloni.org
francesco.mataloni@odcecfirenze.it

Dott. Tommaso Migliori

Commercialista –
Revisore Legale dei conti

t.migliori@studiomataloni.org
tommaso.migliori@odcecfirenze.it

Dott. ssa Pasqualina Onesto

Commercialista

p.onesto@studiomataloni.org
pasqualina.onesto@odcecfirenze.it

Dott. Luca Picasso

Commercialista

l.picasso@studiomataloni.org
luca.picasso@odcecfirenze.it

Dott.ssa Chiara Stiacci

Commercialista – Revisore Legale dei conti –
Consulente Tecnico d’Ufficio (CTU)

c.stiacci@studiomataloni.org
chiara.stiacci@odcecfirenze.it

Dott. ssa Piera Virelli

Commercialista

p.virelli@studiomataloni.org

Dott. Alessio Porciani

Commercialista

a.porciani@studiomataloni.org

Rag. Alessandra Villani

Ragioniera e Perito Commerciale

a.villani@studiomataloni.org

Studio Mataloni & Migliori

Viale Mazzini, 18 - 50132 Firenze (FI), Italia
v
TEL. +39 055 2345195
MAIL info@studimataloni.it
Parcheggio fronte Studio

Studio Mataloni & Migliori

Viale Mazzini, 18 - 50132 Firenze