Il Team

Lo studio Mataloni & Migliori prosegue la tradizione dello Studio Mataloni operante da generazioni a Firenze. Marco Mataloni esercita da oltre 40 anni nel settore, prima in società di revisione internazionali e poi operando direttamente anche mediante la collaborazione con importanti studi di Firenze, Roma e Milano.

Dott. Marco Mataloni

Commercialista –
Revisore Legale dei conti –
Consulente Tecnico d’Ufficio (CTU)
m.mataloni@studimataloni.it
marco.mataloni@odcecfirenze.it

Dott. Francesco Mataloni

Commercialista
f.mataloni@studimataloni.it
francesco.mataloni@odcecfirenze.it

Dott. Tommaso Migliori

Commercialista –
Revisore Legale dei conti
t.migliori@studimataloni.it
tommaso.migliori@odcecfirenze.it

Dott. ssa Pasqualina Onesto

Commercialista
p.onesto@studimataloni.it
pasqualina.onesto@odcecfirenze.it

Dott. Luca Picasso

Commercialista
l.picasso@studimataloni.it
luca.picasso@odcecfirenze.it

Dott.ssa Chiara Stiacci

Commercialista – Revisore Legale dei conti –
Consulente Tecnico d’Ufficio (CTU)
c.stiacci@studimataloni.it
chiara.stiacci@odcecfirenze.it

Dott. ssa Piera Virelli

Commercialista
p.virelli@studimataloni.it

Dott. Alessio Porciani

Praticante Dottore Commercialista

a.porciani@studimataloni.it

Rag. Alessandra Villani

Ragioniera e Perito Commerciale

a.villani@studimataloni.it

Studio Mataloni & Migliori

Viale Mazzini, 18 - 50132 Firenze (FI), Italia
v
TEL. +39 055 2345195
MAIL info@studimataloni.it
Parcheggio fronte Studio

Studio Mataloni & Migliori

Viale Mazzini, 18 - 50132 Firenze